Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX.
Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX. Muebles. Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX.

Conjunto de sillas estilo William and Mary, S. XIX.

Formado por 6 sillas.
Realizadas en madera de nogal tallado y con respaldo de enea.
Presenta respaldo alto con copete de rocallas, talla en rodillas y patas en forma de garra.
Medidas: 125 x 54 x 48 cm.

Lote Id.: 342948
Finalizado: sábado, 22/01/2022 18:32:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 325€ (jimeno2000)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Formado por 6 sillas.
Medidas: 125 x 54 x 48 cm.

jimeno2000325€19/01/2022 12:04:30
jimeno2000300€19/01/2022 12:04:22
jimeno2000250€19/01/2022 12:04:22
jimeno2000200€19/01/2022 12:04:22
jimeno2000150€19/01/2022 12:04:22
jimeno2000100€19/01/2022 12:04:21
jimeno200080€19/01/2022 12:04:21
jimeno200060€19/01/2022 12:04:21
jimeno200040€19/01/2022 12:04:21
jimeno200020€19/01/2022 12:04:21