Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.
Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Madera de nogal tallada.
Tablero recortado en forma de galápago.
Cajón en cintura y patas torneadas unidas por remates de piña.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.

Lote Id.: 342949
Finalizado: domingo, 23/01/2022 17:52:00
Puja actual: 150€ (laso44)

Madera de nogal tallada.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.

carlos_gimz70€19/01/2022 10:59:44
carlos_gimz50€19/01/2022 10:59:44
carlos_gimz30€19/01/2022 10:59:44
carlos_gimz10€11/01/2022 0:27:47