Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.
Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Madera decorada con plumeado y símil de raíz.
Apliques en bronce dorado de roleos y guirnaldas.
Puerta acristalada con baldas al interior.
Compartimento inferior.
Medidas: 190 x 44 x 44 cm.

Lote Id.: 342951
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:35:00
Puja actual: 175€ (socrates)
Número de pujas: 15 pujas

Compartimento inferior.
Medidas: 190 x 44 x 44 cm.

jimenassss150€19/01/2022 15:22:42
jimenassss100€19/01/2022 15:22:42
jimenassss80€19/01/2022 15:22:42
jimenassss60€19/01/2022 15:22:41
parísboston40€17/01/2022 18:50:36
parísboston30€17/01/2022 18:50:36
parísboston10€12/01/2022 23:26:47