Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.
Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Realizado en madera de nogal tallada.
Laterales con decoración de casetones.
Frente con puertas talladas con cruces y custodia.
Medidas: 107 x 140 x 54 cm.

Lote Id.: 342953
Finalizado: sábado, 22/01/2022 18:37:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 550€ (josejose)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 107 x 140 x 54 cm.