+
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.


Pareja de escenas: Haciendo ramilletes y Pelando la pava.
Óleo sobre lienzo.
Firmados Ruiz Guerrero.
Medidas sin marco: 57 x 72 cm.
Medidas con marco: 69 x 84 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 343097
Finalizado: domingo, 16/01/2022 18:38:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 3.000€ (gallardo)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.000€

Pareja de escenas: Haciendo ramilletes y Pelando la pava.
Óleo sobre lienzo.
Firmados Ruiz Guerrero.
Medidas sin marco: 57 x 72 cm.
Medidas con marco: 69 x 84 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
gallardo3.000€16/01/2022 17:50:27
maysola3.000€16/01/2022 17:50:27
gallardo2.750€11/01/2022 17:11:55
jota772.500€11/01/2022 17:11:55
jota772.500€11/01/2022 17:11:55
gallardo2.250€11/01/2022 17:11:55
jota772.000€11/01/2022 17:11:55
gallardo1.900€11/01/2022 17:11:55
jota771.800€11/01/2022 17:11:55
gallardo1.700€11/01/2022 17:11:55
jota771.600€11/01/2022 17:11:55
gallardo1.500€11/01/2022 17:11:55
jota771.400€11/01/2022 17:11:55
gallardo1.300€11/01/2022 17:11:55
jota771.200€11/01/2022 17:11:55
gallardo1.100€11/01/2022 17:11:55
jota771.000€11/01/2022 17:11:55
gallardo950€11/01/2022 17:11:55
jota77900€11/01/2022 17:11:55
gallardo850€11/01/2022 17:11:55
jota77800€11/01/2022 17:11:54
gallardo750€11/01/2022 17:11:54
jota77700€11/01/2022 17:11:54
gallardo650€11/01/2022 17:11:54
jota77600€11/01/2022 17:11:54
gallardo550€11/01/2022 17:11:54
jota77500€11/01/2022 17:11:54
gallardo475€11/01/2022 17:11:54
jota77450€11/01/2022 17:11:54
gallardo425€11/01/2022 17:11:54
jota77400€11/01/2022 17:11:54
gallardo375€11/01/2022 17:11:54
jota77350€11/01/2022 17:11:54
gallardo325€11/01/2022 17:11:54
jota77300€11/01/2022 17:11:54
gallardo275€11/01/2022 17:11:54
jota77250€11/01/2022 17:11:54
gallardo225€11/01/2022 17:11:54
jota77200€11/01/2022 17:11:54
gallardo175€11/01/2022 17:11:54
jota77150€11/01/2022 17:11:54
gallardo125€11/01/2022 17:11:54
jota77100€11/01/2022 17:11:54
gallardo90€11/01/2022 17:11:54
jota7780€11/01/2022 17:11:54
gallardo70€11/01/2022 17:11:54
jota7760€11/01/2022 17:11:54
gallardo50€11/01/2022 17:11:54
jota7740€11/01/2022 17:11:54
gallardo30€11/01/2022 17:11:54
jota7720€11/01/2022 17:11:54
gallardo10€11/01/2022 11:31:16