Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).
Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Rey Melchor.
Realizado en terracota policromada.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

Lote Id.: 343108
Finalizado: domingo, 16/01/2022 19:05:00
Puja actual: 1.600€ (Sanmardel)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.600€

Rey Melchor.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

sanmardel1.600€11/01/2022 17:13:01
sevillano561.500€11/01/2022 17:12:48
sanmardel1.500€11/01/2022 17:12:48
sanmardel1.400€11/01/2022 17:12:48
sevillano561.300€11/01/2022 17:12:48
sanmardel1.200€11/01/2022 17:12:48
sevillano561.100€11/01/2022 17:12:48
sanmardel1.000€11/01/2022 17:12:48
sevillano56950€11/01/2022 17:12:48
sanmardel900€11/01/2022 17:12:48
sevillano56850€11/01/2022 17:12:48
sanmardel800€11/01/2022 17:12:48
sevillano56750€11/01/2022 17:12:48
sanmardel700€11/01/2022 17:12:48
sevillano56650€11/01/2022 17:12:48
sanmardel600€11/01/2022 17:12:48
sevillano56550€11/01/2022 17:12:48
sanmardel500€11/01/2022 17:12:48
sevillano56475€11/01/2022 17:12:48
sanmardel450€11/01/2022 17:12:48
sevillano56425€11/01/2022 17:12:48
sanmardel400€11/01/2022 17:12:48
sevillano56375€11/01/2022 17:12:48
sanmardel350€11/01/2022 17:12:48
sevillano56325€11/01/2022 17:12:48
sanmardel300€11/01/2022 17:12:48
sevillano56275€11/01/2022 17:12:48
sanmardel250€11/01/2022 17:12:47
sevillano56225€11/01/2022 0:31:43
carlos_gimz200€11/01/2022 0:31:43
sevillano56200€11/01/2022 0:31:43
carlos_gimz175€11/01/2022 0:31:43
sevillano56150€11/01/2022 0:31:43
carlos_gimz125€11/01/2022 0:31:43
sevillano56100€11/01/2022 0:31:43
carlos_gimz90€11/01/2022 0:31:43
sevillano5680€11/01/2022 0:31:43
carlos_gimz70€11/01/2022 0:31:43
sevillano5660€08/01/2022 14:36:24
sevillano5650€08/01/2022 14:36:18
sevillano5630€08/01/2022 14:36:18