Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX.
Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX. Muebles. Entredós, estilo Napoleón III, S. XX.

Entredós, estilo Napoleón III, S. XX.

Realizado en madera ebanizada con aplicaciones en esmaltadas y decoración con motivos dorados.
Presenta decoración de escenas de género y paisajes.
Con puerta abatible y baldas en el interior.
Medidas: 110 x 117 x 4... ver más

Lote Id.: 343110
Finalizado: domingo, 16/01/2022 18:10:00
Puja actual: 2.250€ (ivantos)
Número de pujas: 48 pujas

Medidas: 110 x 117 x 42 cm.

ivantos2.250€11/01/2022 17:04:11
fernandez992.000€11/01/2022 17:04:02
ivantos2.000€11/01/2022 17:04:02
fernandez991.900€11/01/2022 17:04:02
ivantos1.800€11/01/2022 17:04:02
fernandez991.700€11/01/2022 17:04:02
ivantos1.600€11/01/2022 17:04:02
fernandez991.500€11/01/2022 17:04:02
ivantos1.400€11/01/2022 17:04:02
fernandez991.300€11/01/2022 17:04:02
ivantos1.200€11/01/2022 17:04:02
fernandez991.100€11/01/2022 17:04:02
ivantos1.000€11/01/2022 17:04:02
fernandez99950€11/01/2022 17:04:02
fernandez99850€11/01/2022 17:04:02
fernandez99750€11/01/2022 17:04:02
fernandez99650€11/01/2022 17:04:02
fernandez99550€11/01/2022 17:04:02
fernandez99475€11/01/2022 17:04:02
fernandez99425€11/01/2022 17:04:02
fernandez99375€11/01/2022 17:04:02
fernandez99325€11/01/2022 17:04:02
fernandez99275€11/01/2022 17:04:02
fernandez99225€11/01/2022 17:04:02
fernandez99175€11/01/2022 17:04:02
fernandez99125€11/01/2022 17:04:02
fernandez9990€11/01/2022 17:04:02
fernandez9970€11/01/2022 17:04:02
fernandez9950€11/01/2022 17:04:02
fernandez9930€11/01/2022 17:04:02
fernandez9910€10/01/2022 12:16:02