Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Personaje con máscara.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 343198
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:38:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€ (heredia)

Personaje con máscara.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

heredia125€14/01/2022 13:51:18