Netsukes. Netsuke, S. XX.
Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX.

Netsuke, S. XX.

Hotei dormido sobre un durazno.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Marca en la base.
Largura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 343199
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:48:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€ (heredia)

Marca en la base.
Largura: 5 cm.

heredia125€14/01/2022 13:51:33