Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX.
Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa circular estilo francés, S. XX.

Mesa circular estilo francés, S. XX.

Realizada en bronce dorado y labrado.
Tapa con placas en porcelana esmaltada con retratos femeninos.
Placa central con escena campestre.
Patas en forma de S con motivos geométricos.
Marca apócrifa en la base. ... ver más

Lote Id.: 343285
Finalizado: domingo, 23/01/2022 18:32:00
Precio estimado: 2.800€
Puja actual: 275€ (josepcat)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Marca apócrifa en la base.
Medidas: 62 x 62 cm.