Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).
Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).

Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).

Japón 1.
Carborundum, aguatinta y aguafuerte sobre papel.
Titulado, numerado 24/50 y firmado.
Medidas sin marco: 51,4 x 66 cm.
Medidas con marco: 60,2 x 80,5 cm.

Lote Id.: 343315
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:31:00
Precio de salida: 100€

Japón 1.