Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).
Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

Aguafuerte sobre papel.
Firmado, fechado y numerado 13/25.
Medidas sin marco: 75,5 x 56 cm.
Medidas con marco: 81 x 61 cm.

Lote Id.: 343317
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:51:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Aguafuerte sobre papel.