Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Monotipia sobre papel.
Firmada T. Salgado.
Medidas sin marco: 25 x 19 cm.
Medidas con marco: 57 x 51 cm.

Lote Id.: 343318
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:56:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Monotipia sobre papel.
Firmada T. Salgado.