Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV.
Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV. Espejos y marcos. Espejo ovalado, estilo Carlos IV.

Espejo ovalado, estilo Carlos IV.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta remate con forma de copa, decoración de guirnaldas y ovas.
Medidas: 122 x 60 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 343343
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:15:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 750€ (azor55)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 750€

Medidas: 122 x 60 cm.

jupiter/venus700€20/01/2022 9:48:18
jupiter/venus600€20/01/2022 9:48:18
jupiter/venus500€20/01/2022 9:48:18
jupiter/venus450€20/01/2022 9:48:18
jupiter/venus400€20/01/2022 9:48:17
jupiter/venus350€20/01/2022 9:48:17
jupiter/venus300€20/01/2022 9:48:17
jupiter/venus250€20/01/2022 9:48:17
jupiter/venus200€20/01/2022 9:48:17
jupiter/venus150€19/01/2022 15:17:40
dgarciabaquero125€19/01/2022 15:17:39
jupiter/venus125€19/01/2022 15:17:40
dgarciabaquero100€19/01/2022 15:17:40
jupiter/venus90€19/01/2022 15:17:30
dgarciabaquero80€19/01/2022 15:17:29
jupiter/venus80€19/01/2022 15:17:30
dgarciabaquero70€19/01/2022 15:17:30
jupiter/venus60€19/01/2022 15:17:30
dgarciabaquero50€19/01/2022 15:17:30
jupiter/venus40€17/01/2022 18:46:44
jupiter/venus30€17/01/2022 18:46:38
jupiter/venus20€17/01/2022 18:46:37
parísboston10€12/01/2022 21:09:51