Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).
Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Dibujo. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Almadia negra.
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 48,5 x 63,5 cm.
Medidas con marco: 70 x 85 cm.

Lote Id.: 343351
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:28:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€ (622879)
Puja actual 120€

Almadia negra.
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado en 1982.

622879120€16/01/2022 16:39:16