Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX.
Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX. Muebles. Entredós bombé, estilo francés, S. XX.

Entredós bombé, estilo francés, S. XX.

Aplicaciones en bronce dorado.
Presenta cajón en cintura y puerta en la parte inferior.
Decoración de jarrones y de motivos orlados.
Medidas: 86 x 90 x 40 cm

Lote Id.: 343357
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:18:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Medidas: 86 x 90 x 40 cm