Siguiendo modelos de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947).

Everlasting love.
Realizada en bronce dorado y pavonado sobre peana de mármol.
Firmada.
Mármol deteriorado.
Medidas: 34× 27 × 14 cm.

Lote Id.: 343364
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:42:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€ (SACRISTAN )
Puja actual 250€

Everlasting love.
Firmada.
Mármol deteriorado.
Medidas: 34× 27 × 14 cm.

sacristan 250€16/01/2022 17:02:40