Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947).
Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947). Bronces. Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947).

Según modelo de DIMITRI CHIPARUS (Dorohoi, Rumanía, 1886- París, 1947).

Friends Forever.
Realizada en bronce dorado y patinado sobre base de mármol.
Firmada.
Medidas: 34×32×12 cm.

Lote Id.: 343366
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:22:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€ (SACRISTAN )

Friends Forever.
Firmada.
Medidas: 34×32×12 cm.

sacristan 300€22/01/2022 18:56:57