Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Bodegón en interior.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Princeton.
Medidas sin marco: 34 x 45 cm.
Medidas con marco: 56 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343374
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:03:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Bodegón en interior.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Princeton.