Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.

Escuela colonial, S. XVII.

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 103 x 81 cm.
Medidas con marco: 117 x 98 cm.

Lote Id.: 343375
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 2.000€ (vinotecarc)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.000€

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.

vinotecarc2.000€19/01/2022 11:50:54
religioso1.900€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.900€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.800€19/01/2022 11:50:54
religioso1.700€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.600€19/01/2022 11:50:54
religioso1.500€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.400€19/01/2022 11:50:54
religioso1.300€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.200€19/01/2022 11:50:54
religioso1.100€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc1.000€19/01/2022 11:50:54
religioso950€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc900€19/01/2022 11:50:54
religioso850€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc800€19/01/2022 11:50:54
religioso750€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc700€19/01/2022 11:50:54
religioso650€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc600€19/01/2022 11:50:54
religioso550€19/01/2022 11:50:54
vinotecarc500€19/01/2022 11:50:54
religioso475€19/01/2022 1:40:40
sacristan 450€19/01/2022 1:40:40
religioso425€19/01/2022 1:39:58
sacristan 400€19/01/2022 1:39:58
religioso375€19/01/2022 1:31:41
sacristan 350€19/01/2022 1:31:41
religioso325€19/01/2022 1:31:17
sacristan 300€19/01/2022 1:31:17
religioso275€19/01/2022 1:31:17
sacristan 250€19/01/2022 1:31:17
religioso225€19/01/2022 1:31:17
sacristan 200€19/01/2022 1:31:17
religioso175€19/01/2022 1:30:33
sacristan 150€19/01/2022 1:30:33
religioso125€15/01/2022 21:23:29
carlos_gimz100€15/01/2022 21:23:15
religioso100€15/01/2022 21:23:15
carlos_gimz90€15/01/2022 21:23:15
carlos_gimz70€15/01/2022 21:23:15
carlos_gimz50€15/01/2022 21:23:15
carlos_gimz30€12/01/2022 16:53:55
carlos_gimz10€11/01/2022 0:19:03