Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX).
Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX). Pintura del siglo XX. GABRIEL SIERRA GIL (S. XX).

GABRIEL SIERRA GIL (S. XX).

El mar desde la Ría de A Coruña.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1978.
Medidas sin marco: 25 x 34 cm.
Medidas con marco: 39 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343379
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:25:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 80€ (SACRISTAN )
Número de pujas: 9 pujas

Óleo sobre lienzo.

sacristan 80€19/01/2022 1:39:07
sacristan 70€19/01/2022 1:37:15
sacristan 50€17/01/2022 18:49:07
sacristan 30€17/01/2022 18:49:07
sacristan 10€16/01/2022 17:47:54