Esculturas. Escuela europea, S. XX.
Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX. Esculturas. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Figura oferente.
Realizada en metal policromado.
Medidas: 28 x 12 cm.

Lote Id.: 343387
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:29:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (norrabe)
Número de pujas: 8 pujas

Figura oferente.
Medidas: 28 x 12 cm.

oscarycesar 10€07/01/2022 19:37:29