Muebles. Costurero inglés, S. XIX.
Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX.

Costurero inglés, S. XIX.

Realizado en madera de caoba rubia con aplicaciones de limoncillo y bocallave en metal.
Presenta tapa abatible con espejo, interior compartimentado y cajón en el lateral.
Con patas talladas unidas por base.
Ligeras f... ver más

Lote Id.: 343398
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:19:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Ligeras faltas.
Medidas: 65 x 31 x 36 cm.