Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX.
Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica de Manises, S. XIX.

Plato en cerámica de Manises, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración vegetal esquematizada.
Diámetro: 30,5 cm.

Lote Id.: 343400
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:00:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (gonzall)
Número de pujas: 6 pujas

Diámetro: 30,5 cm.

rappaspuntzen10€10/01/2022 12:00:47