Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX.
Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX.

Conjunto en porcelana, Turingia, S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y dorada.
Desperfectos en el tul.
Marca en la base.
Medidas: 31 x 14 x 20 cm.

Lote Id.: 343404
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:08:00
Puja actual: 125€ (soniafp)

Desperfectos en el tul.
Marca en la base.
Medidas: 31 x 14 x 20 cm.

nievessanz125€19/01/2022 11:23:49
nievessanz90€19/01/2022 11:23:49
nievessanz70€19/01/2022 11:23:49
nievessanz50€19/01/2022 11:23:49
nievessanz30€19/01/2022 11:23:48
parísboston10€12/01/2022 23:51:22