Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paloma.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y dedicado.
Medidas sin marco: 46,5 x 55 cm.
Medidas con marco: 62 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343405
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:02:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (frank)

Paloma.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y dedicado.

frank20€18/01/2022 15:42:59
pujasmig10€18/01/2022 11:49:17