Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada.
Presenta patas acabrioladas y tapicería en color granate.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.

Lote Id.: 343456
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:12:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (zaidi)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Realizado en madera tallada.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.