Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.
Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.

Pareja de espejos, S. XIX.

Realizados en madera tallada y dorada.
Presentan decoración de acantos y roleos con gran copete resaltado y cartucho en la parte inferior.
Medidas: 188 x 114 cm. Medidas luna: 125 x 78 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 343473
Finalizado: sábado, 22/01/2022 19:03:00
Puja actual: 1.400€ (bajamar)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.400€

bajamar1.400€22/01/2022 18:59:25
andreaval1.300€19/01/2022 12:10:13
andreaval1.200€19/01/2022 12:10:03
andreaval1.000€19/01/2022 12:10:03
andreaval900€19/01/2022 12:10:03
andreaval800€19/01/2022 12:10:02
andreaval700€19/01/2022 12:10:02
andreaval600€19/01/2022 12:10:02
andreaval500€19/01/2022 12:10:02
andreaval450€19/01/2022 12:10:02
andreaval400€19/01/2022 12:10:02
andreaval350€19/01/2022 12:10:02
andreaval300€19/01/2022 12:10:02
andreaval250€19/01/2022 12:10:02
andreaval200€19/01/2022 12:10:02
andreaval150€19/01/2022 12:10:02
andreaval100€19/01/2022 12:10:02