Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.

Escuela española S. XVII.

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 15 x 11 cm.
Medidas con marco: 26 x 21 cm.

Lote Id.: 343510
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:34:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.