Bastones. Bastón de colección, S. XX.
Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX.

Bastón de colección, S. XX.

Realizado en hueso tallado con empuñadura en asta.
Largura: 86 cm.

Categoría: Bastones
Lote Id.: 343517
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:38:00
Puja actual: 125€ (pizarrot)

Largura: 86 cm.