Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX.

Grupo en porcelana, S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y parcialmente dorada.
Faltas.
Medidas: 20 x 24 x 10 cm.

Lote Id.: 343518
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:41:00
Puja actual: 125€ (triana)

Faltas.
Medidas: 20 x 24 x 10 cm.

sacristan 40€18/01/2022 13:40:25
parísboston20€17/01/2022 18:51:31
parísboston10€12/01/2022 23:51:35