Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX.
Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX.

Conjunto de tocador y mesillas, estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizados en madera con aplicaciones en bronce.
Tocador con espejo basculante en bronce con candelabros a los lados. Tres cajones en cintura.
Se acompaña de pareja de mesillas con cajón en cintura y puerta de apertura ... ver más

Lote Id.: 343536
Finalizado: sábado, 22/01/2022 19:29:00
Puja actual: 125€ (imbrica)

Se acompaña de pareja de mesillas con cajón en cintura y puerta de apertura lateral con interior revestido en cerámica.
Medidas tocador: 142 x 120 x 48 cm.
Medidas mesillas: 79 x 56 x 37 cm.necesita restauracion