Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).
Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 86 x 113 cm. Medidas sin marco: 71 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343537
Finalizado: sábado, 22/01/2022 19:22:00
Puja actual: 1.600€ (rafacor)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.

rafacor1.600€19/01/2022 15:51:17
velazquez621.500€19/01/2022 15:51:17
rafacor1.400€19/01/2022 15:51:17
velazquez621.300€19/01/2022 15:51:17
rafacor1.200€19/01/2022 15:51:17
velazquez621.100€19/01/2022 15:51:17
rafacor1.000€19/01/2022 15:51:17
velazquez62950€19/01/2022 15:51:17
velazquez62850€19/01/2022 15:51:17
velazquez62750€19/01/2022 15:51:17
velazquez62650€19/01/2022 15:51:17
velazquez62550€19/01/2022 15:51:17
velazquez62475€19/01/2022 15:51:16
velazquez62425€19/01/2022 15:51:16
velazquez62375€19/01/2022 15:51:16
velazquez62325€19/01/2022 15:51:16
velazquez62275€19/01/2022 15:51:16
velazquez62225€19/01/2022 15:51:16
velazquez62175€19/01/2022 15:51:16
velazquez62125€19/01/2022 15:51:16
velazquez6290€19/01/2022 15:51:16
velazquez6270€19/01/2022 15:51:16