Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.

Escuela inglesa, S. XIX.

Astillero.
Firmado "Paul Henry" y fechado en 1890.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 177 x 206 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 343544
Finalizado: sábado, 22/01/2022 19:10:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 5.500€ (montaña)
Número de pujas: 61 pujas
Puja actual 5.500€

Astillero.
Óleo sobre lienzo.

montaña5.500€19/01/2022 12:12:35
diegogo5.000€19/01/2022 12:12:35
montaña4.750€19/01/2022 12:12:35
diegogo4.500€19/01/2022 12:12:35
montaña4.250€19/01/2022 12:12:35
diegogo4.000€19/01/2022 12:12:35
montaña3.750€19/01/2022 12:12:35
diegogo3.500€19/01/2022 12:12:35
montaña3.250€19/01/2022 12:12:35
diegogo3.000€19/01/2022 12:12:35
montaña2.750€19/01/2022 12:12:35
diegogo2.500€19/01/2022 12:12:35
montaña2.250€19/01/2022 12:12:34
diegogo2.000€19/01/2022 12:12:34
montaña1.900€19/01/2022 12:12:34
diegogo1.800€19/01/2022 12:12:34
montaña1.700€19/01/2022 12:12:34
diegogo1.600€19/01/2022 12:12:34
montaña1.500€19/01/2022 12:12:34
diegogo1.400€19/01/2022 12:12:34
montaña1.300€19/01/2022 12:12:34
diegogo1.200€19/01/2022 12:12:34
montaña1.100€19/01/2022 12:12:34
diegogo1.000€19/01/2022 12:12:34