Muebles. Tresillo, S. XIX.
Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX. Muebles. Tresillo, S. XIX.

Tresillo, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada con tapicería en seda (deteriorada).
Compuesto por sofá y pareja de butacas.
Presentan respaldo alto, brazos avolutados y y chambranas talladas con decoración vegetal.
Medidas so... ver más

Lote Id.: 343562
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:54:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Medidas sofá: 116 x 174 x 74 cm.
Medidas butacas: 116 x 75 x 54 cm.