Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle.
Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle. Muebles. Siguiendo modelos de André-Charles Boulle.

Siguiendo modelos de André-Charles Boulle.

Cómoda modelo Trianon. Realizada ebonizada y marquetería de latón grabado y decoración tipo carey, con aplicaciones de bronce dorado.
Presenta forma de sarcófago con cuatro patas adicionales, a modo de soportes.
Medidas... ver más

Lote Id.: 343564
Finalizado: martes, 25/01/2022 19:19:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Medidas: 82 x 84 x 50 cm.