Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII
Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII Pintura del siglo XX. Según modelos holandeses del S. XVII

Según modelos holandeses del S. XVII

Interior de taberna.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 20 x 16 cm.
Medidas con marco: 40 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343572
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:37:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Interior de taberna.
Óleo sobre cobre.