Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tiziano.

Siguiendo modelos de Tiziano.

Virgen con el Niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 81 x 57 cm.
Medidas con marco: 102 x 78 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343573
Finalizado: martes, 25/01/2022 19:37:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Virgen con el Niño.
Óleo sobre lienzo.