Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX.
Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX. Arte Oriental. Daga japonesa en hueso, S. XX.

Daga japonesa en hueso, S. XX.

Realizada en hueso tallado, grabado y entintado.
Presenta guardas y empuñadura decorados con dragones y elementos esquematizados.
Medidas: 27 x 6 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 343641
Finalizado: jueves, 10/02/2022 17:38:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Medidas: 27 x 6 cm.