Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm.
Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm. Pintura del siglo XX. Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm.

Ante nosotros una alegre composición al óleo sobre lienzo en la que numerosos personjes esquematizados están enmarcados en rectángulos de vivos colores. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. 65x80,5cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343664
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:42:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€