Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Marina". Firma en ángulo inferior derecho: L. Gómez Gil, 53'. 81x54cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343666
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:05:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€