Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con árboles". Firma en ángulo inferior izquierdo: G.PRIETO. (Presenta desperfecto). 65x50cm.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con árboles". Firma en ángulo inferior izquierdo: G.PRIETO. Medidas: 65x50cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343667
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:37:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€