Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Rocas". Firma en ángulo superior izquierdo: F.GIMENO.Medidas: 55x48cm.

Óleo sobre lienzo. "Rocas". Firma en ángulo superior izquierdo: F.GIMENO. Medidas: 55x48cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343668
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:31:00
Precio de salida: 850€
Puja actual: 850€
Puja actual 850€