Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX. Arte Oriental. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Águila.
Realizada en hueso tallado y entintado sobre base de madera.
Faltas.
Medidas: 43 x 70 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 343676
Finalizado: miércoles, 26/01/2022 18:47:00
Puja actual: 125€ (amonra)

Águila.
Faltas.
Medidas: 43 x 70 cm.