Bronces. Escuela francesa, S. XIX.
Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Bacanal.
Realizado en bronce sobre peana de mármol.
Medidas: 32 x 28 x 16 cm.

Lote Id.: 343701
Finalizado: domingo, 30/01/2022 18:50:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 275€ (irule)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Bacanal.
Medidas: 32 x 28 x 16 cm.

sacristan 100€25/01/2022 14:14:38
sacristan 90€25/01/2022 14:14:38
sacristan 70€25/01/2022 14:14:37
sacristan 50€25/01/2022 14:14:37
sacristan 30€22/01/2022 4:14:18
sacristan 20€20/01/2022 3:07:58
sacristan 10€19/01/2022 21:21:01