Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.

Escuela italiana, S. XVI.

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 34 x 25 cm.
Medidas con marco: 67 x 42 cm.

Lote Id.: 343709
Finalizado: miércoles, 26/01/2022 18:57:00
Puja actual: 3.500€ (JositoPR)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.500€

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.

jositopr3.500€26/01/2022 18:52:28
martinb3.250€26/01/2022 18:49:41
martinb3.000€26/01/2022 18:47:29
tomásderso2.750€26/01/2022 18:44:48
martinb2.500€26/01/2022 18:43:48
tomásderso2.250€26/01/2022 18:41:48
tomásderso1.900€26/01/2022 18:27:29
tomásderso1.700€26/01/2022 18:03:08
tomásderso1.500€26/01/2022 17:55:57
tomásderso1.300€24/01/2022 15:18:12
tomásderso1.200€24/01/2022 15:18:01
tomásderso1.000€24/01/2022 15:18:01
tomásderso900€24/01/2022 15:18:01
tomásderso800€24/01/2022 15:18:01
tomásderso700€24/01/2022 15:18:01
tomásderso600€24/01/2022 15:18:01
tomásderso500€24/01/2022 15:18:01
tomásderso450€24/01/2022 15:18:01
tomásderso400€24/01/2022 15:18:01
tomásderso350€24/01/2022 15:18:01
tomásderso300€24/01/2022 15:18:01
tomásderso250€24/01/2022 15:18:01
tomásderso200€24/01/2022 15:18:01
tomásderso150€24/01/2022 15:18:00