Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948)
Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948)

OSCAR LINARES (1948)

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 79,5 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343710
Finalizado: miércoles, 26/01/2022 17:02:00
Puja actual: 100€ (Petunia)
Número de pujas: 11 pujas

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

ggm 50€23/01/2022 22:05:35
ggm 30€23/01/2022 22:05:11
ggm 10€17/01/2022 23:28:08