Netsukes. Netsuke, S. XX.
Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX.

Netsuke, S. XX.

Representa a un hombre con una pipa.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 343713
Finalizado: domingo, 30/01/2022 17:22:00
Puja actual: 90€ (shin)
Número de pujas: 10 pujas

Altura: 6 cm.