Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Sabio con cayado.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Marca roja en la base. Faltas en los pies.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 343717
Finalizado: domingo, 30/01/2022 17:42:00
Puja actual: 90€ (jot)
Número de pujas: 10 pujas

Sabio con cayado.
Altura: 6 cm.