Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX.
Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX. Muebles. Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX.

Pareja de alacenas isabelinas, S. XIX.

Realizadas en madera policromada con aplicaciones de madreperla.
Presentan puerta de apertura lateral con cajón.
Decorado con flores y elementos vegetales.
Medidas: 59 x 33 x 16 cm.

Lote Id.: 343737
Finalizado: miércoles, 26/01/2022 18:56:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 375€ (Sanmardel)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Medidas: 59 x 33 x 16 cm.

sanmardel375€24/01/2022 15:26:34
oriolbarrio350€24/01/2022 15:26:25
sanmardel350€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio325€24/01/2022 15:26:25
sanmardel300€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio275€24/01/2022 15:26:25
sanmardel250€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio225€24/01/2022 15:26:25
sanmardel200€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio175€24/01/2022 15:26:25
sanmardel150€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio125€24/01/2022 15:26:25
sanmardel100€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio90€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio70€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio50€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio30€24/01/2022 15:26:25
oriolbarrio10€23/01/2022 12:33:15